Видео дня: Голы Овечкина, Орлова, Кузнецова и Малкина в игре «Питтсбург» – «Вашингтон»

В матче «Питтсбург» – «Вашингтон» (7:4) голами отметились россияне Александр Овечкин, Дмитрий Орлов, Евгений Кузнецов и Евгений Малкин.

Первые две шайбы в игре забросили хозяева льда Филл Кессел и Карл Хагелин. Затем Овечкин забил на 19-й минуте первого периода.

На третьей минуте второго периода шайбу на свой счет записал Дмитрий Орлов, счет в игре стал 2:3.

Менее чем через 10 минут Евгений Кузнецов сравнял счет в противостоянии, забросив шайбу с передачи Овечкина.

В самом начале третьего периода Малкин вывел свою команду вперед.

Но спустя 49 секунд Овечкин, оформив дубль, сравнял счет, отличившись с передач Кузнецова и Орлова.

Точку в игре поставил Малкин, забив за десять минут до конца встречи и сделав счет 7:4.