«Нэшвилл» победил «Айлендерс» и возглавил Центральный дивизион

«Хищники» выиграли третий матч подряд.

«Нэшвилл» выиграл в овертайме у «Айлендерс» (5:4 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Первой звездой был признан защитник «хищников» Роман Йоси, забросивший победную шайбу на четвертой минуте дополнительного времени.

Второй звездой стал форвард «Нэшвилла» Кевин Фиала, оформивший в первом периоде дубль за 88 секунд.

Наконец, третьей звездой выбран форвард «Айлендерс» Эндрю Лэдд, на счету которого две результативные передачи. Отметим, что свой 27-й гол в сезоне забил капитан «островитян» Джон Таварес.

Защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин провел на льду 15 минут 34 секунды, провел три силовых приема, заблокировал два броска соперника и заработал две минуты штрафа.

«Нэшвилл», одержавший третью победу подряд, набрал 71 очко и по числу побед опередил «Виннипег», поднявшись на первое место в Центральном дивизионе. «Айлендерс» с 58 очками занимают второе место в зоне wild card на Востоке.