«Нэшвилл» обыграл «Ванкувер» и довел победную серию до семи матчей

Фишер забил в первом же матче после возобновления карьеры.

«Нэшвилл» победил «Ванкувер» (4:3 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

По ходу игры «касатки» вели в счете 2:0 и 3:2, но не смогли удержать победу, пропустив на 58-й минуте от защитника Райана Эллиса. А в овертайме швед Калле Ярнкрок принес «хищникам» седьмую победу подряд. В свою очередь «Ванкувер» проиграл пятый из последних шести матчей.

В тройку звезд вошли три шведских игрока: форвард Даниэль Седин, защитник Александр Эдлер (оба – «Ванкувер») и нападающий Ярнкрок.

Отметим, что форвард «Нэшвилла» Майк Фишер забил в первом же матче после возобновления карьеры.

Защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин сыграл 19 минут 47 секунд. На его счету один бросок, два силовых приема, два блока и две минуты штрафа, которые соперник реализовал.

Игровое время форварда «Ванкувера» Николая Голдобина составило 9 минут 39 секунд. Он нанес три броска по воротам, провел один силовой прием и завершил матч с показателем полезности «–1».

«Нэшвилл» набрал 91 очко и продолжает лидировать в Центральном дивизионе и всей западной конференции. «Ванкувер» с 57 очками занимает предпоследнее место на Западе.