Юкка Ялонен: Проиграли, потому что не реализовали свои моменты

Главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен после поражения от «Сочи» посетовал на слабую реализацию моментов.
Новости | Сергей Зубов: У нас почти половина команды не испытывала, что такое плей-офф

«Хочу поздравить команду «Сочи» с победой. Сегодня мы проиграли, потому что не смогли реализовать свои моменты. У нас была масса моментов в первом овертайме. Это совершенно логично, когда сам не забиваешь, то такие матчи выиграть невозможно. Проиграли, счет 0:1 в серии. Готовимся к следующему матчу», - приводит официальный сайт «Сочи» слова Ялонена.

Хоккеисты «Сочи» обыграли на выезде хельсинкский «Йокерит» во втором овертайме стартового матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Счет в серии стал 1-0 в пользу «Сочи», второй матч противостояния пройдет также в Хельсинки в воскресенье.

Источник: ХК «Сочи»