Директор «Трактора»: Действия «Нефтехимика» – это гопничество и беспредел, не поддающиеся цензуре

Директор «Трактора» Иван Сеничев после матча с «Нефтехимиком» (2:3) обратился к руководителям и главному тренеру нижнекамского клуба.

«Андрей Викторович! После сегодняшнего матча считаю уместным открыто обратиться к тебе. Уверен, наши старые и хорошие отношения предполагают подобный стиль этого обращения.

Новости | Назаров – директору «Трактора»: Если вы не хоккеист, то лучше молчите в тряпочку и занимайтесь тем, в чем разбираетесь

К третьему матчу серии плей-офф «Трактор» vs Нефтехимик» со стороны хоккейного сообщества было особое внимание – наша пара считается на Востоке действительно самой непредсказуемой.

Но то, что произошло на «Нефтехимик Арене», не поддается цензуре и иначе как гопничеством и беспределом, скорее всего, назвать нельзя. Грязная и грубая игра со стороны хозяев площадки, увы, не имеющая ничего общего с хоккеем. Травмы получили несколько наших ведущих игроков.

Андрей Викторович! Даже проигрывать надо уметь достойно, по-мужски, и ты это прекрасно знаешь.

Завтрашний матч должен пройти совершенно в другом русле — красивого хоккея.

То, что произошло сегодня, обязательно привлечет самое пристальное внимание дисциплинарного комитета КХЛ. Последуют определенные выводы со стороны руководителей лиги», - говорится в заявлении на официальном сайте «Трактора»

Источник: ХК «Трактор»