«Торонто» по буллитам обыграл «Даллас», ван Римсдайк оформил хет-трик

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду по буллитам обыграл «Даллас» - 6:5.

Основное время встречи завершилось со счетом 5:5. У хозяев льда хет-трик оформил Джеймс ван Римсдайк и по разу отличились Назем Кадри и Патрик Марло, а у гостей голами отметились Джейми Бенн, Радек Факса, Тайлер Сегин, Реми Эли и Бретт Ритчи.

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Мэйпл Лифс». Победный буллит на свой счет записал Митчелл Марнер.

Российский форвард "Старз" Александр Радулов очков не набрал, а в серии буллитов не реализовал свою попытку.

«Торонто» с 89-ю очками занимает третье место в Атлантическом дивизионе, а «Даллас» расположился на четвертой строчке в Центральном дивизионе, имея в активе на шесть очков меньше.