«Рейнджерс» обыграл «Питтсбург», Георгиев отразил буллит Малкина

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Рейнджерс» со счетом 4:3.

У победителей встречи голами отметились Крис Крайдер, Йеспер Фаст и Мика Зибанежад, он же отличился в овертайме, а у гостей шайбы забросили Брайан Раст, Райли Шейэн и Карл Хагелин.

Российский форвард гостевой команды Евгений Малкин на последних секундах третьего периода при счете 3:3 не реализовал буллит.

Нападающий хозяев льда Павел Бучневич записал на свой счет результативную передачу, его одноклубник Александр Георгиев отразил 37 из 40 броcков по своим воротам.

«Питтсбург» с 85-ю очками занимает второе место в Столичном дивизионе, а «Рейнджерс» в нем же расположился на седьмой строчке, имея в активе 71 очко.

Новости | Видео дня: Бучневич довел ребенка до слез, отдав ему свою клюшку