Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Рейнджерс» обыграл «Питтсбург», Георгиев отразил буллит Малкина - Советский спорт
15 марта 2018 02:43ХоккейСемкив Александр

«Рейнджерс» обыграл «Питтсбург», Георгиев отразил буллит Малкина

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Рейнджерс» со счетом 4:3.

У победителей встречи голами отметились Крис Крайдер, Йеспер Фаст и Мика Зибанежад, он же отличился в овертайме, а у гостей шайбы забросили Брайан Раст, Райли Шейэн и Карл Хагелин.

Российский форвард гостевой команды Евгений Малкин на последних секундах третьего периода при счете 3:3 не реализовал буллит.

Нападающий хозяев льда Павел Бучневич записал на свой счет результативную передачу, его одноклубник Александр Георгиев отразил 37 из 40 броcков по своим воротам.

«Питтсбург» с 85-ю очками занимает второе место в Столичном дивизионе, а «Рейнджерс» в нем же расположился на седьмой строчке, имея в активе 71 очко.

Новости | Видео дня: Бучневич довел ребенка до слез, отдав ему свою клюшку

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» – «Питтсбург» – 4:3 (0:0, 0:2, 3:1)

4:3 – 62' Зибанежад (Пионк, Крайдер)

Россия впервые за 18 лет – без титулов, Шарапова – вне топ-100. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 06.12.2019 11:48 Теннис Мысин Николай
Побьет ли Яшкин рекорд Капризова и Терещенко? Все о победных голах в КХЛ В хоккейной статистике особое место занимают победные голы. Например, при сухом счете это первая шайба, при счете 7:5 – шестая. Представляем расклад по победным голам за всю историю КХЛ. 20.01.2020 18:45 Хоккей Домрачев Владислав
Мария против Донны. Анонс женской сетки Australian Open В первом круге чемпионата Австралии Мария Шарапова сыграет с Донной Векич. «Советский спорт» – о женской части турнира, шансах наших участниц и главных фаворитках. 16.01.2020 23:30 Теннис Мысин Николай
Ульяна Тригубчак: Сознательно создала себе немного провокационный образ Она считалась самой яркой блондинкой КХЛ, но внезапно занялась либеральной журналистикой. 20.01.2020 16:00 Хоккей
Фуркад не даст Бе понянчиться с сыном. В Рупольдинге француз снова опередил всех 5-й этап Кубка мира начался с победы в спринте Мартена Фуркада, который упрочил свое лидерство в общем зачете. Лучший из россиян Александр Логинов – 11-й. 16.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
Два титула и полуфинал сборной. Россияне шикарно начали новый сезон Начало нового сезона принесло России сразу два титула – отличились Андрей Рублев и Екатерина Александрова. А также уверенное выступление сборной в новом командном турнире – Кубке ATP. «Советский спорт» – о том, чем запомнились первые недели 2020 года. 12.01.2020 19:00 Теннис Мысин Николай
Задоров обеспечил победу «Колорадо», Дадонов снова забил Обзор игрового дня в НХЛ. 21.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Убийца Кубка Дэвиса. Почему Кубок ATP оказался успешнее старейшего турнира сборных Первый в истории Кубок ATP, прошедший в Австралии, принес победу в Сербии, солидный доход – организаторам, и много ярких матчей – зрителям. «Советский спорт» о том, почему этот турнир в ближайшие годы поставит крест на более привычном Кубке Дэвиса. 14.01.2020 09:00 Теннис Мысин Николай
Денис Бояринцев: Желаю себе общения с людьми уровня Бердыева и Семина Наш автор встретился с бывшим полузащитником «Рубина», «Спартака» и других клубов РПЛ, который в прошлом году уже в качестве главного тренера вернул ивановский «Текстильщик» в ФНЛ спустя 12 лет. 21.01.2020 16:55 Футбол Федоровский Александр
Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай