Богдан Киселевич: У ЦСКА есть опыт игры в овертайме, мы к нему готовились

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич поделился мнением о победе (5:4) в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина против СКА.

- Согласен, что многовато голов для плей-офф. Тут не получается засушивать игру, как вы сами видите. СКА - классная команда, исполнители с высоким уровнем мастерства, играют мастера и наказывают за любые просчеты.

- Что стало ключевым?
- Мне сложно сказать. Со стороны виднее. Сами видели: только одна команда забивает гол - тут же забивает вторая и возвращается в игру.

- Серия и дальше будет результативной?
- Не знаю. Но это плей-офф, тут можно ожидать чего угодно. Однако у СКА очень мастеровитая команда. Мы, как только выходили вперед - чуть-чуть теряли нить. Где-то ошибались, и нас за это наказывали.

- Когда был овертайм, не думали, лишь бы не пять?
- У нас есть опыт. Мы к нему готовились. Ничего страшного в нем нет, – передает слова Киселевича корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Cтатьи | Новый Кузя. ЦСКА обыграл СКА в дополнительное время и повел в серии

Напомним, СКА проиграл ЦСКА со счетом 4:5 (от). В составе хозяев отличились Павел Дацюк, Николай Прохоркин, Никита Гусев и Сергей Плотников. У гостей хет-трик на счету Андрея Кузьменко. Третью шайбу нападающий забросил в овертайме. По голу на счету Михаила Григоренко и Александра Попова.

Москвичи повели 1-0 в серии. Следующий матч в Петербурге пройдет 31 марта. Встречи в Москве состоятся 2 и 4 апреля.

Новости. Хоккей