«Коламбус» проиграл «Питтсбургу», четырежды ведя в счете, у Панарина 2 очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду в овертайме проиграл «Питтсбургу» со счетом 4:5.

У победителей встречи две шайбы забросил Фил Кессель и по разу отличились Патрик Хернквист, Крис Летанг и Конор Шири, а у хозяев льда голами отметились Зак Веренски, Мэттью Калверт, Бун Дженнер и Кэм Аткинсон.

Российский форвард «Блю Джекетс» Артемий Панарин записал на свой счет две результативные передачи, его партнер по команде голкипер Сергей Бобровский отразил 38 бросков по своим воротам, а их соотечественник из «Пингвинз» Евгений Малкин отдал один голевой пас.

Стоит отметить, что хозяев льда по ходу встречи четыре раза вели в счете.

«Питтсбург» с 98-ю очками занимает второе место в Столичном дивизионе, а «Коламбус» в нем же расположился на четвертой строчке, имея в активе на одно очко меньше.