Ларс Эллер: Кузнецов - один из самых важных игроков «Вашингтона»

Нападающий «Вашингтона» Ларс Эллер высоко оценил важность российского форварда «Кэпиталз» Евгения Кузнецова для команды.
- Он показывает свой лучший хоккей, когда ставки высоки. Шестой матч в Питтсбурге - отличный пример того, как он играет в решающих ситуациях. Он прибавляет. В плей-офф надо забивать голы в нужное время. Именно это он и делает.
В прошлом мы доказали, что способны справляться с такими потерями в краткосрочном плане. Конечно, мы надеемся, что он вернется. Кузнецов - один из самых важных игроков нашей команды. У него уникальный талант, и он в состоянии решить исход любого матча. Мы надеемся, что он будет играть завтра. Но давайте все-таки дождемся игры, – приводит слова Эллера официальный сайт НХЛ.
Ранее сообщалось, что Кузнецов из-за травмы может пропустить третий матч против «Вегаса» в финальной серии плей-офф НХЛ.
Напомним, после двух матчей в Лас-Вегасе счет в финальной серии между «Вашингтоном» и «Вегасом» равный - 1-1. Третья игра пройдет в ночь с субботы на воскресенье в Вашингтоне.
Новости. Хоккей