Продолжить без JavaScript
Хоккей11:11, 5 июля 2018

Минское «Динамо» продлило контракт с Павловичем

Минское «Динамо» подписало новый контракт с нападающим Александром Павловичем.

Односторонне соглашение с капитаном команды рассчитано на год.
В прошлом сезоне Павлович в 56 матчах набрал 13 (7+6) очков при показателе полезности «-6».
Всего на счету игрока 263 встречи в КХЛ и 49 (26+23) результативных баллов.
Читать также: