ЦСКА победил «Адмирал» во Владивостоке

Победный гол в овертайме забил Нестеров.

ЦСКА одержал победу над «Адмиралом» (4:3 OT) в матче регулярного чемпионата КХЛ на «Фетисов Арене» во Владивостоке.

Гости дважды по ходу игры выходили вперед, но позволяли «Адмиралу» забивать ответные голы. А во втором периоде уже дальневосточники повели в счете. В итоге шайба канадца Мэта Робинсона перевела игру в овертайм, в котором второе очко ЦСКА принес другой защитник – Никита Нестеров.

ЦСКА набрал восемь очков и поднялся на шестое место в Западной конференции. У «Адмирала» осталось пять очков и седьмое место на Востоке.

В следующих матчах 19 сентября ЦСКА сыграет в гостях с «Куньлунь Ред Стар», а «Адмирал» примет рижское «Динамо».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток) – ЦСКА (Москва) – 3:4 OT (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)
Голы: Бутузов, 12. Коньков, 25. Глазачев, 33 – Калинин, 10. Окулов, 13. Робинсон, 53. Нестеров, 62.