За бросание болельщиками посторонних предметов во время матча российской суперлиги против «Салавата Юлаева» Комитет по проведению соревнований ПХЛ принял решение оштрафовать московское «Динамо» на 30 тысяч рублей.
Такому же наказанию подвержен и подмосковный «Химик» за подобные проступки фанатов в субботнем поединке с ЦСКА, информирует официальный сайт Профессиональной хоккейной лиги.





