Руководство хабаровского «Амура» освободило из команды десять человек, сообщает официальный сайт клуба. Команду покинули: Вадим Аверкин, Александр Зевахин, Андрей Малков, Олег Науменко, Вадим Покотило, Дмитрий Толкунов, Игорь Хацей, Алексей Юдников, Роман Cальников, Андрей Срюбко.
Не исключено, что бывший капитан хабаровчан Вадим Покотило в следующем сезоне будет играть за московский «Спартак». В сезоне 2003/2004 Вадим стал лучшим бомбардиром «Амура», набрав по системе гол+пас 36 (10+26) очков.





