Чемпион России прошлого года омский «Авангард» проиграл на турнире на призы ЛенВО «Северстали», сообщает официальный сайт череповецкого клуба. Игрок «Северстали» Спиридонов сделал дубль. В каждом из периодов «Авангард» пропустил по две шайбы.
Ранее в другом матче первого тура московское «Динамо» уступило «Сибири».
Турнир на призы ЛенВО. Санкт-Петербург
1-й тур
«Авангард» (Омск) - «Северсталь» (Череповец) – 3:6 (1:2, 1:2, 1:2)





