Омский «Авангард» потерпел еще одно поражение на турнире на призы ЛенВО. На сей раз «ястребы» уступили московскому «Динамо».
«Авангард» вполне мог получить в этом матче очко, но за две минуты до финальной сирены пропустил решающую шайбу. Чемпион прошлого сезона занял на турнире в Санкт-Петербурге последнее место.
Турнир на призы ЛенВО. Санкт-Петербург
5-й тур
«Динамо» (Москва)- «Авангард» (Омск) - 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
Шайбы: Кувалдин, 1. Евсеев, 10. Овечкин, 22. Карцев, 58 – Шастин, 3. Баранов, 35. Кривокрасов, 46.





