Во вторник казанский «Ак Барс» покинул чешский нападающий Томаш Власак. Официальный сайт клуба сообщает, что причиной ухода чеха из команды послужили семейные обстоятельства, которые вынудили форварда вернуться в Чехию.
Однако, говорит за себя тот факт, что в нынешнем сезоне Власак провел за «Ак Барс» три матча. С уходом с поста главного тренера «Ак Барса», соотечественника Власака, Владимира Вуйтека чех перестал попадать в состав и вынужден был покинуть клуб.





