Титов принес извинения пострадавшей болельщице

Во время визита тольяттинской «Лады» в Ярославль на матч с «Локомотивом» защитник тольяттинцев Александр Титов, после броска которого весной этого года вылетевшая на трибуны шайба угодила в лицо болельщице Нине Усиловой, встретился с семьей пострадавшей.

Во время визита тольяттинской «Лады» в Ярославль на матч с «Локомотивом» защитник тольяттинцев Александр Титов, после броска которого весной этого года вылетевшая на трибуны шайба угодила в лицо болельщице Нине Усиловой, встретился с семьей пострадавшей. Встреча состоялась при содействии журналистов «Советского спорта» и «Комсомольской правды».

В ходе встречи Александр Титов принес свои извинения за инцидент, невольным виновником которого оказался. Титов пояснил, что шайба случайно перелетела через оградительный бортик, а сам он в пылу борьбы не обращал внимания на события на трибунах.

О тяжести полученной травмы, потребовавшей почти пяти месяцев лечения, Титов узнал всего несколько дней назад перед отъездом «Лады» в Ярославль. Защитник тольяттинской команды пообещал оказать пострадавшей посильную помощь.