В четверг вечером состоялась встреча руководства НХЛ и профсоюза игроков – впервые за последние полтора месяца встретились комиссар НХЛ Гари Бэттман и глава профсоюза Боб Гуденау.
Как сообщает ESPN, переговоры проходили в Нью-Йорке в обстановке строгой секретности в течение 9 часов. По окончании этого заседания было объявлено, что в пятницу переговоры продолжатся. Что именно обсуждалось, на чем сошлись или не сошлись стороны – доподлинно неизвестно, но сам факт, что встречаются не подчиненные, а руководители противостоящих организаций, позволяет предположить, что какие-то сдвиги есть.





