После поражения «Авангарда» во втором матче за третье место ярославскому «Локомотиву» омский клуб покинул Анатолий Бардин. Как сообщает сайт «Авангарда», тренер-селекционер уволен из клуба по собственному желанию.
Отметим, что ранее Анатолий Бардин был президентом, а затем генеральным менеджером омского клуба. Тренером-селекционером он стал минувшей зимой. В настоящий момент в штатном расписании клуба позиции генерального менеджера нет.
На предыдущем чемпионате мира Анатолий Бардин был генеральным менеджером сборной России.





