Ковальчук и Зиновьев пока все-таки в сборной

Только непосредственно перед матчем чемпионата мира по хоккею с командой Чехии было решено оставить в основном составе сборной России нападающих казанского «АК Барса» Илью Ковальчука и Сергея Зиновьева

Только непосредственно перед матчем чемпионата мира по хоккею с командой Чехии было решено оставить в основном составе сборной России нападающих казанского «АК Барса» Илью Ковальчука и Сергея Зиновьева.

Как стало известно специальным корреспондентам ИТАР-ТАСС, при подаче заявки на игру, которая осуществляется, согласно регламенту, за час до матча, главный тренер российской команды Владимир Крикунов дал указание не заявлять 19-летнего Александра Овечкина из московского «Динамо» и дебютанта мировых первенств 23-летнего Федора Федорова из московского «Спартака». Вместо них будут играть форварды ярославского «Локомотива» Владимир Антипов и Иван Непряев.

Ранее после собрания и установки на этот матч тренерский штаб сборной России (Крикунову помогают Владимир Юрзинов и Борис Михайлов) принял решение не заявлять Ковальчука и Зиновьева.

Новости. Хоккей