В среду ярославский «Локомотив» проводил товарищеский матч с московским «Динамо». Игра между двумя клубами российской суперлиги завершился вничью, передает официальный сайт ярославцев.
Товарищеский матч
«Локомотив» (Ярославль) – «Динамо» (Москва) – 2:2 (1:0, 1:2, 0:0)
Шайбы: Таратухин, Аникеенко – Куляш, Широков.





