«Лада» проиграла в финале «Slapshot-Trophy»

Тольяттинская «Лада» проиграла в финале международного хоккейного турнира «Slapshot-Trophy», завершившегося в Цюрихе. «Лада», забив «Берну» первой, пропустила две шайбы на последних минутах матча.

Тольяттинская «Лада» проиграла в финале международного хоккейного турнира «Slapshot-Trophy», завершившегося в Цюрихе. «Лада», забив «Берну» первой, пропустила две шайбы на последних минутах матча. Голкипер швейцарского клуба Марко Бюрер сыграл на высоте, сорвав несколько атак российских нападающих. Таким образом, «Лада» заняла второе место на этом турнире.

Третьим стал немецкий «Гамбург», обыгравший чешскую «Спарту» в серии буллитов, сообщает официальный сайт турнира.

Международный турнир «Slapshot-Trophy». Цюрих (Швейцария)

За 5-е место

«Цюрих» (Швейцария) – «Хельсинки» (Финляндия) - 3:3 (2:1, 1:1, 0:1). По буллитам – 2:1

За 3-е место

«Гамбург» (Германия) – «Спарта» (Чехия) – 1:1 (1:1, 0:0, 0:0). По буллитам – 2:0

Шайбы: Букаж, 8 - Шиндел, 12.