«Сибирь» выиграла Мемориал Блинова

Нижнекамский «Нефтехимик» занял третье место на Мемориале Виктора Блинова, обыграв новокузнецкий «Металлург» с разницей в три шайбы. Финальный матч свел в очном поединке новосибирскую «Сибирь» и местный «Авангард». Омские ястребы не сумели победить на до

Нижнекамский «Нефтехимик» занял третье место на Мемориале Виктора Блинова, обыграв новокузнецкий «Металлург» с разницей в три шайбы. Команды набрали по 26 минут штрафа. В середине игры сцепились Бердников и Васильченко, и каждый получил по 14 минут. «Нефтехимик» удачно использовал удаления соперников и трижды реализовал большинство, что и определило результат, сообщает сайт «Авангарда».

Финальный матч свел в очном поединке новосибирскую «Сибирь» и местный «Авангард». Омские ястребы не сумели победить на домашнем турнире, уступив сибирякам по буллитам.

Мемориал Блинова. Омск

За 3-е место

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Металлург» (Новокузнецк) - 6:3 (1:0, 2:0, 3:3)

Шайбы: Поснов, 5 (бол.), 31 (бол.), Касьянов, 38. Пирош, 45. Васильченко, 47 (бол.). Шемелин, 52 – Сайфуллин, 42. Пархоменко, 45 (бол.). Ведерников, 58 (бол.).

Финал

«Авангард» (Омск) - «Сибирь» (Новосибирск) – 2:2 (2:0, 0:2, 0:0) по буллитам – 1:4

Шайбы: Горовиков, 2. Чубаров, 7 (бол.) – Головин, 22. Шепеленко, 28