НХЛ. Ягр дома проиграл Лемье

В понедельник в НХЛ состоялись 3 очередных матча регулярного чемпионата. «Питтсбург» в Нью-Йорке обыграл местных «рейнджеров» 3:2, причем победную шайбу еще в первом периоде Марио Лемье забил с передачи Сергея Гончара. Яромир Ягр, несмотря на 8 бросков п

В понедельник в НХЛ состоялись 3 очередных матча регулярного чемпионата. «Питтсбург» в Нью-Йорке обыграл местных «рейнджеров» 3:2, причем победную шайбу еще в первом периоде Марио Лемье забил с передачи Сергея Гончара. Яромир Ягр, несмотря на 8 бросков по воротам гостей, отличиться так и не сумел. После этой победы (лишь 4-й в сезоне) «Питтсбург» покинул последнее место в Атлантическом дивизионе.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» – «Питтсбург» - 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

Шайбы: Холльвег, 47. Хосса, 54 - Лемье, 16. Кросби, 39. Палффи, 44

Нереализованный буллит: Палффи, 46

«Даллас» – «Эдмонтон» - 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)

Шайбы: Йокинен, 13 (бол.). Лессар, 17. Робидас, 35. Модано, 42

«Калгари» – «Ванкувер» - 4:3 (1:0, 0:2, 3:1)

Шайбы: Кобасью, 6 (бол.). Хамрлик, 46. Игинла, 47. Фанеф, 58 (бол.) – Бертуцци, 24. Нэслунд, 39 (бол.), 52 (бол.).

Нереализованный буллит: Кобасью, 30