Главный тренер «Лады» похвалил своего вратаря

В пятницу после победного для себя матча (0:2) с новокузнецким «Металлургом» наставник тольяттинской «Лады» Петр Воробьев отметил действия своего вратаря Василия Кошечкина.

В пятницу после победного для себя матча (0:2) с новокузнецким «Металлургом» наставник тольяттинской «Лады» Петр Воробьев отметил действия своего вратаря Василия Кошечкина, сообщает официальный сайт металлургов.

«Сегодня я не могу не отметить игру нашего вратаря. Если в Новосибирске он нас, можно сказать, подвел, то сегодня в нашей победе его огромная заслуга», - заявил Ворбьев.

«Благодарен я и всем ребятам, за то, что бьются, не опускают рук. Конечно, нам повезло, мы сумели реализовать свои моменты, достояли до конца и сумели победить на выезде такую сильную команду как «Металлург», - подвел итог главный тренер гостей.

Рулевой хозяев Андрей Пятанов, напротив, посетовал на неважную реализацию моментов.

«Мы никак не можем забить первыми. Сегодня, при счете 0:0 не реализовали два отличных момента. Забей мы - игра бы сложилась по-другому. Сегодняшний игра по сути был равным, - сказал Пятанов. - Нам нужно все-таки найти в себе силы, сыграть через «не могу», преодолеть неуверенность».

Новости. Хоккей