«Локомотив» остановил «Ладу». Суперлига. 31-й тур

В пятницу в российской хоккейной Суперлиге проходят четыре матча 31-го тура. Ярослаский «Локомотив» на своей площадке сумел прервать победную серию тольяттинской «Лады», забив в ворота гостей пять безответных шайб. Отметим, что три шайбы ярославцы провел

В пятницу в российской хоккейной Суперлиге проходят четыре матча 31-го тура.

Ярослаский «Локомотив» на своей площадке сумел прервать победную серию тольяттинской «Лады», забив в ворота гостей пять безответных шайб. Отметим, что три шайбы ярославцы провели в большинстве.

Очередное поражение потерпел новокузнецкий «Металлург». На этот раз «металлурги» были разгромлены в Нижнекамске. Решающим в матче стал второй период, когда «Нефтехимик» забросил четыре безответные шайбы.

Московский «Спартак» сумел вырвать победу в поединке с уфимским «Салаватом Юлаевым», переведя игру в овертайм на последней минуте основного времени.

Казанский «Ак Барс» на своей площадке разгромил новосибирскую «Сибирь». Исход матча был решен во втором периоде, когда хозяева забросили четыре шайбы. Отметим, что для «Сибири» это уже второе разгромное поражение за неделю – 26 ноября новосибирцы уступили дома «Локомотиву» со счетом 1:6.

Чемпионат России. Суперлига

31-й тур

«Спартак» (Москва) – «Салават Юлаев» - 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)

Шайбы: Зимаков, 31 (бол.). Семин, 60. Радулов, 62 – Белов, 18. Макаров, 46

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Металлург» (Новокузнецк) – 5:1 (0:0, 4:0, 1:1)

Шайбы: Васильчеко, 22 (бол.). Калачик, 29, 39. Пирош, 34. Симаков, 49 – Меляков, 47.

«Ак Барс» (Казань) – «Сибирь» (Новосибирск) – 8:1(1:0, 4:1, 3:0)

Шайбы: Никулин, 11. Морозов, 23 (бол.), 49. Степанов, 26. Прошкин, 40 (бол.). Зиновьев, 40 (бол.). Лисин, 46. Воробьев, 60 – Акимов, 35 (бол.)

«Локомотив» (Ярославль) – «Лада» (Тольятти) – 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)

Шайбы: Счастливый, 26 (бол.). Ткаченко, 28. Антипов, 42 (бол.). Бут, 49. Непряев, 57 (бол.)