В армейском дерби сильнее ЦСКА. Суперлига, 38-й тур

В четверг в российской хоккейной Суперлиге проходят 8 матчей 38-го тура. В противостоянии двух армейских команд сильнее оказался ЦСКА. Дублем отметился защитник москвичей Титов. Отличную игру провел нападающий ЦСКА Александр Никулин, отметившийся голом и

В четверг в российской хоккейной Суперлиге проходят 8 матчей 38-го тура.

Омский «Авангард» на выезде легко уверенно переиграл нижнекамский«Нефтехимик». Судьба матча была решена уже в начале второго периода, когда Артем Чубаров забросил третью шайбу в ворота хозяев.

Московский «Спартак» после серии удачных матчей дома неожиданно уступил пермскому «Молоту».

В противостоянии двух армейских команд сильнее оказался ЦСКА. Дублем отметился защитник москвичей Титов. Отличную игру провел нападающий ЦСКА Александр Никулин, отметившийся голом и двумя результативными передачами.

Ярославский «Локомотив» не смог переиграть чеховский «Витязь». Отметим, что во время прошлого визита в Чехов ярославцы разгромили хозяев со счетом 8:1.

Череповецкая «Северсталь» дома одержала волевую победу над «Динамо». Отличную игру показал капитан череповчан Андрей Коваленко – на ео счету гол и две результативные передачи. Для динамовцев же это поражение стало уже третьим подряд.

Уфимский «Салават Юлаев» дома уступил подмосковному «Химику». Отметим, что «Химику» уже вторую игру подряд победу приносит точный бросок защитника Алекса Пиши.

«Сибирь» на своей площадке переиграла тольяттинскую «Ладу». Хозяева доминировали в течении всей игры, забросив в каждом из периодов по одной безответной шайбе. Отметим, что свою первую шайбу за «Сибирь» забросил Александр Карповцев.

Напомним, что матч магнитогорского «Металлурга» против одноклубников из Новокузнецка перенесен на 16 января из-за участия «Магнитки» в Кубке Шпенглера.

Чемпионат России. Суперлига

38-й тур

ХК МВД – «Ак Барс» (Казань) - 2:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:0)

Шайбы: Субботин, 12 (бол.). Зевахин, 14 – Бадюков, 2. Степанов, 31 (бол.)

«Спартак» (Москва) – «Молот-Прикамье» (Пермь) - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Шайбы: Павлов, 56 - Кузнецов, 7 (мен.). Покотило, 38.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Авангард» (Омск)0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

Шайбы: Гусев, 15. Горовиков, 19. Чубаров, 22

СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА - 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)

Шайбы: Муратов, 29. Акифьев, 37 – Никулин, 18. Титов, 34, 49 (бол.). Мозякин, 38 (бол.)

«Витязь» (Чехов) – «Локомотив» (Ярославль) - 3:3 ОТ (0:2, 3:0, 0:1, 0:0 )

Шайбы: Коробов, 30. Брезгунов, 34. Гоголев, 35 – Непряев 3 (бол.). Рахунек, 19. Таратухин, 43 (мен.)

«Северсталь» (Череповец) – «Динамо» (Москва) - 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)

Шайбы: Трубачев, 20. Коваленко, 26. Черны, 27 (бол.). Соин, 52 – Сушинский, 9 (бол.). Грабовский, 18.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Химик» (Московская область) – 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Шайбы: Макаров, 31 (бол.) - Севостьянов, 23. Пиша, 29 (бол.).

«Сибирь» (Новосибирск) – «Лада» (Тольятти) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы: Карповцев, 9. Белов, 23 (бол.). Хацей, 51.