«Динамо» начало с победы. Кубок чемпионов

Московское «Динамо» с победы начало свои выступлеия в Кубке чемпионов, проходящем в Санкт-Петербурге. В стратовом матче москвичи были сильнее словацкого «Слована» - 3:1. Весомый вклад в победу динамовцы сделали еще в первом периоде, когда дважды поразил

Московское «Динамо» с победы начало свои выступлеия в Кубке чемпионов, проходящем в Санкт-Петербурге. В стратовом матче москвичи были сильнее словацкого «Слована» - 3:1. Весомый вклад в победу динамовцы сделали еще в первом периоде, когда дважды поразили ворота соперников. Дублем отметился Михаил Грабовский, которому дважды ассистировал Максим Сушинский.

Следующим соперником «Динамо» будет чешский «Пардубице», с которым чемпионы России сыграют 7-го января.

В другом матче дня встречались прошлогодний финалист турнира финский «Кярпят» и швейцарский «Давос». В довольно грязной игре (на двоих команды набрали 50 минут штрафа) сильнее оказались финские хоккеисты. Отметим, что все шайбы в этой игре были заброшены в большинстве.

Напомним, что также в этой группе выступает шведская «Фролунда».

Кубок европейских чемпионов. Санкт-Петербург

Дивизион Александра Рагулина

«Динамо» (Москва, Россия) – «Слован» (Братислава, Словакия) – 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

Шайбы: Вишняков, 5. Грабовский, 11 (бол.). 49 (бол.) – Клуда, 58 (бол.)