Буре: Не считаю, что во вратарской линии появились проблемы

Несмотря на травму голкипера клуба НХЛ «Чикаго» Николай Хабибуллина, во вратарской линии олимпийской сборной России проблемы не появились. Такое мнение в интервью высказал генеральный менеджер олимпийской сборной России по хоккею Павел Буре.

Несмотря на травму голкипера клуба НХЛ «Чикаго» Николай Хабибуллина, во вратарской линии олимпийской сборной России проблемы не появились. Такое мнение в интервью высказал генеральный менеджер олимпийской сборной России по хоккею Павел Буре, передает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

«К сожалению, я пока ничего не знаю о травме Хабибуллина, - сказал Павел Буре. - Буду созваниваться с ним только завтра. Но ничего страшного не произошло. Хабибулин, конечно, классный вратарь, однако я не считаю, что с его травмой во вратарской линии сборной России появились особые проблемы. Кроме уже заявленных в команду Евгения Набокова и Ильи Брызгалова, в запасе значится опытный Максим Соколов, который очень хорошо играет именно в матчах за российскую сборную».

Новости. Хоккей