Буре: Мы вполне можем завоевать «золото»

Генеральный менеджер олимпийской сборной России по хоккею Павел Буре надеется, что на Играх в Турине команда обойдется без скандалов. Об этом он заявил в пятницу на церемонии проводов российских олимпийцев в Турин. В то же время Буре заметил, что сложно

Генеральный менеджер олимпийской сборной России по хоккею Павел Буре надеется, что на Играх в Турине команда обойдется без скандалов. Об этом он заявил в пятницу на церемонии проводов российских олимпийцев в Турин, передает РИА Новости.

По словам Буре, все хоккеисты очень ответственно подходят к Олимпийским играм и настроены исключительно на хоккей. «Все ребята морально и физически отлично готовы и полны решимости показать хороший результат, - заявил Буре. - Все понимают, что мы едем в Италию не развлекаться, а играть в хоккей. Надеюсь, что околохоккейные скандалы нашу команду не затронут».

В то же время Буре заметил, что сложно прогнозировать результат, который россияне покажут на Олимпиаде.

«Знаю одно: все будут очень стараться, будут играть на победу, - пообещал генеральный менеджер олимпийской хоккейной команды. - Но Олимпиада такой турнир, где сложно что-то прогнозировать наверняка, все может быть. Но в общем-то мы вполне можем завоевать «золото» - все возможно».

Новости. Хоккей