Крикунов: Фролов скорее всего выбыл до конца турнира

Олимпийская сборная России по хоккею потеряла нападающего Александра Фролова. Об этом в субботу на пресс-конференции после матча сборных России и Казахстана сообщил главный тренер российской команды Владимир Крикунов.

Олимпийская сборная России по хоккею потеряла нападающего Александра Фролова. Об этом в субботу на пресс-конференции после матча сборных России и Казахстана сообщил главный тренер российской команды Владимир Крикунов, передает РИА Новости

«Фролов получил травму плеча во втором периоде. Медики сказали, что, он скорее всего, он выбыл до конца турнира», - сказал наставник россиян.

Крикунов добавил, что как только в вопросе о серьезности травмы Фролова наступит ясность, за сборную будут дозаявлен форвард ярославского «Локомотива» Андрей Таратухин, который в данный момент находится в Турине. По словам Крикунова, ясность наступит в течение сегодняшнего дня.

Напомним, что  в субботу сборная России провела третий матч на олимпийском хоккейном турнире и одержала вторую победу, переиграв команду Казахстана с минимальным счетом.

Новости. Хоккей