Ягр: У русских здесь лучшая команда

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр считает сборную России лучшей командой хоккейного турнира туринской Олимпиады. Об этом он заявил в четверг во время общения с представителями СМИ по окончании тренировки своей команды.

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр считает сборную России лучшей командой хоккейного турнира туринской Олимпиады. Об этом он заявил в четверг во время общения с представителями СМИ по окончании тренировки своей команды, сообщает РИА Новости.

«Я считаю, что у русских здесь лучшая команда, - цитирует знаменитого форварда информационная служба Игр-2006. - Если они продолжат играть в командный хоккей, какой они показывают здесь, их будет непросто победить».

Впрочем, мнение Ягра не разделяет форвард сборной Швеции Хенрик Седин. «Я надеюсь, что в финале встретятся сборные Швеции и Финляндии», - заявил он.

Полуфинальные поединки хоккейного турнира Олимпиады-2006 состоятся в пятницу, 24 февраля, на льду арены «Паласпорт Олимпико», вмещающей 11 тысяч 450 зрителей. В первом матче за право выступить в финале сыграют команды Швеции и Чехии, а затем вторую путевку разыграют сборные России и Финляндии

Новости. Хоккей