Хоккей. В полуфинале Россия всухую разгромлена Финляндией

Сборная Финляндии всерьез вознамерилась пройти олимпийский хоккейный турнир без единого поражения – и в полуфинале сборная России была обыграна с неприличным для подопечных Владимира Крикунова счетом 4:0. Самая показательная ситуация в игре команды звез

Сборная Финляндии всерьез вознамерилась пройти олимпийский хоккейный турнир без единого поражения – и в полуфинале сборная России была обыграна с неприличным для подопечных Владимира Крикунова счетом 4:0.  Самая показательная ситуация в игре команды звезд против команды-звезды случилась в конце второго периода, когда сборная России полторы минуты играла впятером против троих, но реализовать это большинство так и не смогла.

Теперь в субботу в 22:30 сборная России сыграет в матче за третье место против Чехии, а в финале в воскресенье в 16:00 встретятся Финляндия и Швеция.