«Детройт» с помощью Дацюка прервал победную серию «Лос-Анджелеса»

В четверг завершились очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Детройт» разгромил «Лос-Анджелес» со счетом 7:3, прервав его победную серию. В составе хозяев шайбой отметился Дацюк. «Ванкувер» не смог удержать ничью в овертайме матча с «Нэшвиллом». «Монтреаль» на выезде обыграл «Бостон» с «сухим» счетом. Третью шайбу в матче забросил Ковалев.

С по-настоящему хоккейным счетом завершился поединок «Баффало» - «Тампа-Бей». За вечер обе команды забросили 13 шайб, и больше в этом преуспели игроки «Баффало», выиграв со счетом 8:5.