После победы над сборной Швецией на первом этапе хоккейного Евротура «Ческе Пойиштовна» главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что ему понравился настрой команды на игру, сообщает официальный сайт ФХР.
- Игра была непростой, но ребята сумели проявить характер и постарались показать свою игру. В ходе матча чувствовался сплоченный коллектив, большое желание одолеть соперника. Хочу отметить всех: ребята бились за успех все без исключения. Хотя трудно сказать, что все, что мы намечали на игру, получилось, но мы очень старались и добились нужного результата. К сожалению, в нашей команде есть потери: травму получил капитан Максим Сушинский. И пока мы не можем сказать, сможет ли он принять участие в следующем матче. Сегодня мы переезжаем в Стокгольм, а уже завтра отправимся в Чехию, где 2 сентября встретимся со сборной Финляндии.





