Билялетдинов: О недооценке соперника не может быть и речи

В четверг в Хабаровске после матча-открытия чемпионата России по хоккею между местным «Амуром» и прошлогодним чемпионом страны казанским «Ак Барсом» состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

В четверг в Хабаровске после матча-открытия чемпионата России по хоккею между местным «Амуром» и прошлогодним чемпионом страны казанским «Ак Барсом» состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд, сообщает официальный сайт «Амура».

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов:

«Могу заверить Вас, что о недооценке соперника не может быть речи. На эту игру мы настраивались самым серьезным образом. Я не совсем доволен сегодняшней игрой – не получилось выиграть в основное время… Но большего не позволил сделать соперник. Спасибо вам за прием, нам здесь очень понравилось».

Главный тренер «Амура» Андрей Сидоренко:

«Я хочу сказать большое спасибо всем нашим ребятам. Вы видели, с какой самоотдачей они играли. К сожалению, не сумели удержать преимущество в счете. Отдельно хотелось бы поблагодарить Павола Рибара – ему было нелегко в связи с трудностями акклиматизации, но он выглядел достойно»