ЦСКА продолжает побеждать на выезде. Суперлига

В четверг матчем в Хабаровске продолжились матчи российской хоккейной суперлиги. Местный «Амур» принимал новосибирскую «Сибирь», занимающую вторую строчку в турнирной таблице. Благодаря двум шайбам Субботина в концовке третьего периода гости смогли одержать 9-ю победу в чемпионате и приблизиться к лидирующему «Ак Барсу», а «Амур» не смог уйти с последнего места.

Продолжает свое невыразительное выступление в чемпионате. На этот раз, подопечные Крикунова уступили на выезде «Авангарду». «Динамо» пропустило в первом периоде 4 шайбы, что решило исход всего поединка.

А московские армейцы продолжают успешную «выездную» серию. В гостях была побеждена тольяттинская «Лада».

Чемпионат России. Суперлига

12 октября

«Крылья Советов» (Москва) – «Металлург» (Новокузнецк) – 3:4 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 0:1)

Шайбы: Дорофеев, 31. Пчеляков, 58. Сидоренков, 59 - Есипов, 26. Потайчук, 47. Медведев, 51. Семин, 61.

«Химик» (Московская область) – ХК МВД (Московская область) – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Шайбы: Зубов, 11. Крикунов, 46.

«Локомотив» (Ярославль) – «Северсталь» (Череповец) – 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)

Шайбы: Галимов, 5. Власенков, 14. Артюхин, 32 - Соин, 44. Кокуев, 54.

«Лада» (Тольятти) – ЦСКА (Москва) – 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)

Шайбы: Бутурлин, 22. Кетов, 31 - Немировски, 1. Озолин, 50. Пэриш, 51.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Витязь» (Чехов) – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Шайбы: Берников, 13. Кольцов, 26 - Королюк, 33.

«Авангард» (Омск) – «Динамо» (Москва) – 5:2 (4:0, 0:0, 1:2)

Шайбы: Трощинский, 12. Курьянов, 14, 19. Роса, 15. Горовиков, 57 - Вешняков, 42. Кривокрасов, 57.

«Амур» (Хабаровск) – «Сибирь» (Новосибирск) - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Шайбы: Субботтин, 51, 56