Прерван хоккейный матч из-за угрозы взрыва

Полиция остановила матч шведской хоккейной лиги между клубами «Модо» и «Фарьестад» в Карлстаде в третьем периоде и эвакуировала зрителей, после того как был получен телефонный звонок о заложенной на стадионе бомбе.

Полиция остановила матч шведской хоккейной лиги между клубами «Модо» и «Фарьестад» в Карлстаде в третьем периоде и эвакуировала зрителей, после того как был получен телефонный звонок о заложенной на стадионе бомбе, сообщает АП.

Матч был остановлен через восемь минут после начала третьего периода, когда «Модо» вел в счете 2:0. Полиция заявила, что звонки с угрозой о заложенной бомбе раздавались дважды в течение игры. Эти звонки заставили прервать игру и эвакуировать 8250 человек с «Лофбергс Лила Арена». Полицейские с собаками после эвакуации зрителей обыскали стадион на предмет взрывных устройств, но так ничего и не нашли.

Пока неясно, засчитают ли «Модо» победу, или матч будет продолжен с момента остановки.