Куляш и Шахрайчук получили травмы

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов заявил, что на одной из последних тренировок получил травму защитник команды Денис Куляш. Степень ее тяжести и срок восстановления хоккеиста прояснятся после проведения медицинского обследования. Пока

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов заявил, что на одной из последних тренировок получил травму защитник команды Денис Куляш. Степень ее тяжести и срок восстановления хоккеиста прояснятся после проведения медицинского обследования. Пока участие Куляша во встрече с ЦСКА под вопросом, сообщает официальный сайт клуба.

Задерживается в Америке Линг. У него тяжело болен отец, которому со дня на день предстоит операция. Руководство клуба пошло на встречу форварду и разрешило хоккеисту остаться с отцом столько, сколько потребуется.

К находящимся в лазарете двум Сергеям: Звягину и Гимаеву присоединился капитан команды Вадим Шахрайчук, сломавший большой палец руки в контрольной игре с ХК МВД. Все трое выпали из состава на срок от трех до четырех недель.

Тем временем, приступил к тренировкам Евгений Федоров, прошедший курс ударно-волновой терапии. Его возвращение в строй ожидается в самое ближайшее время.

Полностью выздоровел Евгений Королев. Однако, тренироваться в полную силу, несмотря на отсутствие медицинских противопоказаний, хоккеист пока не готов. По словам Крикунова, проблема кроется в области психологии, и все зависит от желания самого Королева.