Михнов: Рассчитываю помочь «Трактору»

В среду челябинский «Трактор» подписал однолетний контракт с экс-нападающим казанского «Ак Барса» Андреем Михновым. Через несколько часов после подписания соглашения Михнов дал интервью.

В среду челябинский «Трактор» подписал однолетний контракт с экс-нападающим казанского «Ак Барса» Андреем Михновым. Через несколько часов после подписания соглашения Михнов дал интервью официальному сайту клуба.

«Я рассчитываю помочь «Трактору» одержать как можно больше побед, - сказал хоккеист. - Кроме того, надеюсь, что смогу прогрессировать в Челябинске и сам. Думаю, здесь у меня будет больше игрового времени. В «Ак Барсе» я провел порядка сорока игр, но перестал попадать в состав примерно с февраля».

Михнов рассказал с веем из партенров по команде он успел познакомиться поближе: «С игроками своего, «зеленого» звена - Маратом Аскаровым, Никитой Коровкиным, Алексеем Заварухиным. Еще одного игрока этого звена, Костю Касянчука, я знаю давно. Кроме того, знаком с Денисом Ежовым, Денисом Баевым и Виктором Друговым. Так что проблем с адаптацией быть не должно».

Новости. Хоккей