Михалев: Салфицки сыграл блестяще

После матча 43-го тура российской хоккейной суперлиги «Салават Юлаев» – «Торпедо», победу в котором праздновали уфимцы, главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

После матча 43-го тура российской хоккейной суперлиги «Салават Юлаев» – «Торпедо», победу в котором праздновали уфимцы, главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

Главный тренер «Торпедо» Петр Воробьев:

«Мы еще далеки от идеала, но постепенно игроки начинают понимать, что от них требуется, и хотя бы пытаются выполнять установки. И учитывая, что мастерство у нас пониже, я доволен, что ребята очень хотели добиться положительного результата, и это желание позволило получить нам хотя бы очко. Может быть, нам немножко повезло. А за счет самоотдачи получалось нивелировать те ошибки, которые мы еще сами допускаем».

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев:

«Да, хоккей был хороший. Соперник показал слаженную игру в обороне. К сожалению, имея преимущество в атаке, сделав множество бросков, Салфицки мы сегодня пробить сумели лишь раз. Он сыграл блестяще. Я не хочу ни в чем винить своих ребят, они старались, но оборона гостей была крепка. Хотел бы отметить, что незасчитанный гол был от ноги защитника, на нашей записи это ясно видно», – передает слова тренеров официальный сайт уфимцев.

Новости. Хоккей