Продолжить без JavaScript
Хоккей12:28, 6 сентября 2021

Определена программа визита Кубка Стэнли в Нижнекамск

В финальной серии "Тампа-Бэй" обыграла «Монреаль» (4-1).

Российский защитник «Тампы» Михаил Сергачев привезет Кубок Стэнли в Нижнекамск.
Как сообщает пресс-служба «Нефтехимика», 23-летний хоккеист посетит родной город с трофеем 9 сентября. В этот день нижнекамский клуб проведет домашний матч КХЛ с "Сибирью".
Отмечается, что с 14:00 до 16:00 Сергачев представит Кубок Стэнли на «Нефтехим-Арене». С 16:30 до 19:00 фото с трофеем можно сделать в парке Нефтехимиков. Матч КХЛ начнется в 19:30.
Добавим, что Сергачев является уроженцем Нижнекамска и воспитанником «Нефтехимика», но на профессиональном уровне не играл за родную команду.
В минувшем сезоне Михаил провел 79 матчей, в которых набрал 33 (4+ 29) очка.
Читать также: