«Ожидается, что всего 10-15 игроков не будут вакцинированы и будут подчиняться более строгим антиковидным протоколам», - приводит слова Дэйли «МК-Сопрт», ссылаясь на журналиста Daily Faceoff Фрэнка Серавалли.
Добавим, что новый сезон НХЛ начнется 12 октября. Действующим обладателем Кубка Стэнли является «Тампа-Бэй», которая защитила титул в финальной серии с «Монреалем» (4-1).





