Продолжить без JavaScript
Хоккей13:14, 19 сентября 2021

Нетрезвый судья потерял равновесие во время матча детского турнира (видео)

Встреча прошла в рамках Кубка Москвы среди команд 2011 года рождения.

На матче детского хоккейного турнира между «Академией Харламова» и «Спартак-Спорттех» произошел инцидент.
Как сообщает телеграм-канал Baza, игру обслуживал нетрезвый арбитр. Мужчина на протяжении матча держался за бортик. Судя по опубликованному видео, в одном из моментов арбитр наклонился за шайбой, потерял равновесие и упал на лед.
Отметим, что официальных комментариев по поводу состояния судьи не поступало.
Читать также: