Продолжить без JavaScript
Хоккей15:20, 22 сентября 2021

Овечкин и еще четыре российских игрока вызваны в тренинг-кемп «Вашингтона»

«Кэпиталз» 14 октября проведут первый матч на своем льду против «Нью-Йорк Рейнджерс».

«Вашингтон» назвал хоккеистов, которые примут участие в тренировочном лагере клуба перед сезоном НХЛ-2021/2022.
По информации пресс-службы «Кэпиталз», в список вошли 54 игрока. В их число вошли пять россиян: вратарь Илья Самсонов, защитники Дмитрий Орлов, Александр Алексеев, а также форварды Александр Овечкин и Евгений Кузнецов.
Отметим, что летом «Вашингтон» заключил новые контракты с Овечкиным и Самсоновым.
В минувшем сезоне "Кэпиталз" уступили в первом раунде плей-офф "Бостону" (1-4).
Добавим, что игроки НХЛ должны принять участие в Олимпиаде 2022 года в Пекине.
 
 
Читать также: