Продолжить без JavaScript
Хоккей19:43, 5 октября 2021

«Ак Барс» на своей площадке уступил минскому «Динамо»

Встреча прошла на льду «Татнефть-Арены» в Казани.

Казанский «Ак Барс» на своей площадке проиграл минскому «Динамо». Встреча завершилась в дополнительное время со счетом 4:3.
В составе казанского клуба шайбы забросили Николай Коваленко, Илья Сафонов и Никита Дыняк. У гостей отличились Маттиас Теденби, Кирилл Воронин и Илья Усов. В овертайме победный гол забил Теденби.
Отметим, что минский клуб победил в четвертый раз подряд.
В следующем матче «Динамо» сыграет на выезде с нижнекамским «Нефтехимиком», а «Ак Барс» примет дома магнитогорский «Металлург». Обе встречи состоятся 7 октября.
Читать также: