Продолжить без JavaScript
Хоккей14:30, 12 октября 2021

Александр Овечкин: Для меня и для семьи было важно остаться в «Вашингтоне»

Россиянин был выбран «Кэпиталз» на драфте 2004 года под общим первым номером.

 Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин о ходе переговоров с клубом по поводу нового контракта.
«Встреч с генменеджером было от силы пять. Мы ждали момент, когда будет понятен потолок зарплат, когда будет ясно, вырастет он или нет. Он остался на том же месте, поэтому мы пришли к этим цифрам и срокам. Для меня и для семьи было важно остаться в «Вашингтоне», потому что я там вырос, я был с этой командой на дне и был чемпионом», - заявил хоккеист в интервью жене Анастасии Шубской.
Напомним, что Овечкин подписал новый контракт с «Вашингтоном» в июле. Он рассчитан на пять лет. За каждый сезон 35-летний хоккеист будет зарабатывать девять с половиной миллионов долларов в год.
Добавим, что Александр выступает за «Кэпиталз» с 2005 года.
 
 
 
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: