Продолжить без JavaScript
Хоккей09:11, 21 октября 2021

«Сибирь» расторгла контракт с нападающим Вединым

Шведский хоккеист присоединился к команде в мае 2021 года.

Пресс-служба «Сибири» объявила об уходе из клуба нападающего Антона Ведина.
Отмечается, что контракт между 28-летним шведом и новосибирцами был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Напомним, Ведин присоединился к команде КХЛ в мае этого года. В нынешнем сезоне он принял участие в 14 матчах, забросил одну шайбу и отдал один ассист.
Ранее в своей карьере форвард защищал цвета «Чикаго Блэкхокс» и шведского «Тимро».
В данный момент «Сибирь» занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 13 очков.
Источник: ХК «Сибирь»
Читать также: