Продолжить без JavaScript
Хоккей05:39, 23 октября 2021

Гурьянов в овертайме принес "Далласу" победу над «Лос-Анджелесом» в регулярном чемпионате НХЛ

Встреча прошла на льду "Американ Эйрлайнс Центра".

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" дома переиграл "Лос-Анджелес". Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2.
Победную шайбу забросил российский нападающий Денис Гурьянов. Для форварда это была первая шайба в сезоне. Также по одной шайбе в основное время забросили Тайлер Сегин и Миро Хейсканен.
Нападающий «Далласа» Александр Радулов результативными действиями не отметился. Вратарь Антон Худобин остался в запасе.
«Кингз» ответили голами в исполнении Анже Копитара и Габриэля Виларди. 
 
Читать также: